
Деревянный конструктор Лабиринт "Кругооборот и пустота" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033377
800 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабиринт "Кругооборот и пустота" – уникальная модель от Mr.Playwood, сочетающая увлекательные моменты прохождения лабиринта и открытие встроенного тайника. Этот конструктор обеспечит вам интересное времяпрепровождение, ведь вы сможете менять маршруты лабиринта по своему усмотрению.
Конструктор содержит 100 деталей изготовленных из высококачественного дерева, которые нужно отсоединить от планшетов и собрать без клея, следуя инструкциям.
Количество деталей: 100 шт.
Рекомендовано для детей: от 10 лет
Размер собранной модели: 16 см х 10 см х 10 см
Размер упаковки: 36 см x 18 см x 3 см
Этот набор обязательно понравится всем любителям головоломок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 100 шт. |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 800 ₴







