
Деревянный конструктор Лягушонок "Стрибун" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033550
390 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лягушка «Стрыбун» от Mr.Playwood оживет в ваших руках – сожмите «ножницы» пружины, и она быстро выпрыгнет! Это отличная идея для активной игры в «пятнашки», где лягушка будет догонять и касаться других своими кавычками. Модель легко собирается из деревянных деталей, которые нужно отсоединить от планшетов и сложить по инструкции.
Количество деталей: 71 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 195(410) мм x 200 мм x 30 мм
Размер упаковки: 24 см x 18 см x 3 см
Собрав эту модель, вы получите не только интересный конструктор, но и отличную игрушку для веселых игр!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 71 шт. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 390 ₴





