
Деревянный конструктор Корабль пиратов "Курс на клад" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033537
940 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиратский корабль "Курс на клад" – небольшая, но увлекательная модель, которая может стать любимой игрушкой вашего ребенка. Это не просто игрушка, а целый конструктор, который вы сможете собрать вместе с ребенком, следуя инструкциям.
Аккуратно отсоедините детали от планшетов и соберите модель без клея – все необходимое уже есть в комплекте. Наслаждайтесь увлекательным процессом сборки и открывайте для себя необычный механический 3D-транспорт от Mr.Playwood!
Количество деталей: 156 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 295 мм x 131 мм x 270 мм
Размер упаковки: 36 см x 18 см x 3 см
Эта модель не только развивает моторику и фантазию, но и станет отличным украшением для любого интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 156 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 940 ₴





