
Деревянный конструктор "Классический деревянный Тягач с Прицепом" механическая 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033388
470 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая модель грузовика "Mr. Playwood"
Эта деревянная 3D модель грузовика легко станет вашим любимым набором для творчества. Соберите ее в соответствии с инструкцией, и когда грузовик будет готов, вы сможете открыть дверь и поместить в нее мелкие грузы для транспортировки.
Особенности:
- Аккуратное отсоединение деталей от пластин без использования клея.
- В комплекте все необходимые детали для сборки.
- Количество деталей: 88 шт.
- Для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 250 х 43 х 65 мм.
- Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см.
Собирайте и наслаждайтесь процессом вместе с Mr. Playwood!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 470 ₴




