
Деревянный конструктор "Грузовик" механическая 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033387
340 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая деревянная модель грузовика "Mr. Playwood"
Эта замечательная 3D-модель грузовика станет идеальным дополнением к вашей коллекции! Соберите ее с помощью подробной инструкции, и когда модель будет готова, вы сможете открыть двери и загрузить мелкие грузы для транспортировки к новым приключениям.
Основные характеристики:
- Легкое отсоединение деталей от пластин без клея.
- Все элементы для сборки уже в комплекте.
- Количество деталей: 62 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Модель: 147 x 40 x 60 мм.
- Упаковка: 24x18x3 см.
Собирайте, создавайте и наслаждайтесь незабываемыми моментами вместе с Mr. Playwood!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 147 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 340 ₴




