
Деревянный конструктор "Креативный Бензовоз" деревянная 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033386
470 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Бензовоза "Mr. Playwood"
Эта мелкомасштабная модель цистерны с нефтью станет отличным дополнением к вашей коллекции! Соберите деревянный конструктор в соответствии с инструкцией, и ваша нефтяная цистерна будет готова к транспортировке нефти в выбранный пункт назначения.
Основные характеристики:
- Аккуратное отсоединение деталей от пластин без использования клея.
- В комплекте все необходимые детали для сборки.
- Количество деталей: 106 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 274 х 48 х 70 мм.
- Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см.
Собирайте, творите и наслаждайтесь механическим 3D-транспортом вместе с Mr. Playwood! Помните о контроле за детьми во время сборки конструктора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 470 ₴




