
Деревянный конструктор "Механический Школьный Автобус" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033385
470 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Школьного Автобуса "Mr. Playwood"
Эта маленькая модель школьного автобуса станет настоящим фаворитом в вашей коллекции игрушечных автомобилей! Наслаждайтесь удовольствием от сборки деревянного комплекта по инструкции, а затем поиграйте со своим новым автобусом.
Основные характеристики:
- После сборки вы сможете возить игрушечных детей в школу, открывать и закрывать двери автобуса, а также "заправлять" его бензином через специальную дверь.
- Аккуратное отсоединение деталей от пластин без использования клея.
- В комплекте все необходимые детали для сборки.
- Количество деталей: 107 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 243 x 48 x 63 мм.
- Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см.
Собирайте, играйте и наслаждайтесь механическим 3D-транспортом вместе с Mr. Playwood!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество деталей | 107 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 470 ₴




