
Деревянный конструктор "Автовоз на 5 автомобилей" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033384
470 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Автовоза "Mr. Playwood"
Эта небольшая модель автовоза станет любимой игрушкой вашего ребенка! Соберите деревянную модель вместе с ребенком по инструкции, и Truck Auto Trailer будет готов перевезти до 5 небольших автомобилей в выбранный пункт назначения.
Основные характеристики:
- Аккуратное отсоединение деталей от пластин без использования клея.
- В комплекте все необходимые детали для сборки.
- Количество деталей: 134 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 278 x 50 x 88 мм.
- Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см.
Собирайте, играйте и наслаждайтесь необычным механическим 3D-транспортом вместе с Mr. Playwood!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 88 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 470 ₴



