
Деревянный конструктор "Робот-самолет трансформер" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033365
650 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-самолет Трансформер "Mr. Playwood"
Супергерои всегда увлекают и завораживают, и теперь у вас есть возможность создать своего собственного супергероя! Этот робот-трансформер превращается в грозный самолет-истребитель всего в несколько движений. В виде робота он может шевелить руками и головой, а в режиме самолета – выпускать шасси и раскладывать крылья.
Основные характеристики:
- Конструктор собирается из деталей, которые необходимо аккуратно отсоединить от планшетов и сложить по инструкции.
- Количество деталей: 119 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 7 x 15 x 20 см.
- Размер упаковки: 36 x 18 x 3 см.
Собирайте, трансформируйте и наслаждайтесь процессом создания своего уникального супергероя вместе с Mr. Playwood!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 650 ₴






