
Деревянный конструктор "Волшебная карусель" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000032812
730 ₴
Волшебная Карусель "Mr. Playwood"
На "Волшебной карусели" разместились сказочные животные: крылатый слон, единорог и другие замечательные создания во французском стиле. Эта механическая деревянная 3D-модель станет отличным дополнением к вашей коллекции игрушек.
Вся семья останется довольна: родители смогут насладиться процессом сборки этой интересной и удивительной игрушки, а дети будут в восторге от своей карусели, которая крутится и позволяет катать своих игрушечных друзей. Наша карусель вдохновляет маленьких владельцев на творчество – часто они берут в руки кисточки и краски, чтобы придать своим сказочным друзьям яркие цвета.
Основные характеристики:
- Конструктор состоит из деталей, которые необходимо аккуратненько отсоединить от планшетов и собрать по аннотации.
- Количество деталей: 88 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет.
Размеры:
- Размер модели в собранном виде: 12,5 x 12,5 x 17,5 см.
- Размеры упаковки: 24×18×3 см.
Собирайте, создавайте и наслаждайтесь прекрасным миром детского творчества вместе с "Mr. Playwood"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество деталей | 88 шт. |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 730 ₴






