
Деревянный конструктор Эйфелева башня "Мечта путешественника" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033008
690 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эйфелева башня уже более столетия является символом Парижа и инженерного мастерства конца XIX века. Теперь каждый может почувствовать дух Франции, собрав собственноручно миниатюрную версию этого шедевра. Модель Mr.Playwood содержит деревянные детали, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции.
Количество деталей: 78 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 15 см x 15 см x 34 см
Размер упаковки: 24 см x 18 см x 3 см
Эта модель станет идеальным выбором для всех, кто увлекается архитектурой и конструированием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 690 ₴



