
Деревянный конструктор Статуя Свободы (с фонариком) механический
- Готово к отправке
- Код: 000033580
1 350 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуя Свободы, которую еще называют «символом Нью-Йорка и США» – это подарок французских граждан к столетию американской революции.
Благодаря деревянным 3D-моделям Mr.Playwood серии "Эко - лайт" можно понять основные принципы работы механики и электромеханики. Собрав динамо-машину, ребенок сможет узнать, как игрушечный мотор генератора превращает свою силу в экологичный источник энергии.
Комплектация:
Количество деталей – 171 шт.
Для детей – от 10 лет.
Размер модели в собранном виде – 19*16*38 см.
Размер упаковки – 36*18*3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 171 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 350 ₴








