
Деревянный конструктор Улитка-копилка механический
- Готово к отправке
- Код: 000032816
890 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Улитка-копилка
Конструктор собирается из деталей, которые необходимо отсоединить от планшетов и собрать по инструкции. Так вы получите настоящего банкира Улитка-копилку. Одним движением вы запускаете механизм, прячущий монету, оставленную на специальной площадке, в сверхсекретное хранилище.
Количество деталей – 81 шт.
Для детей – от 10 лет.
Размер модели в собранном виде – 168×120×186 мм.
Размеры упаковки – 36×18×3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 890 ₴





