
Деревянный конструктор Триумфальная арка (с фонариком) механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033375
1 600 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Триумфальная арка" от Mr.Playwood из серии "Эко-лайт" - это уникальный деревянный 3D-конструктор, который не только воспроизводит знаменитый парижский памятник, но и позволяет детям и подросткам изучить основы механики и электромеханики.
Собрав модель из 180 деталей, пользователь узнает, как динамо-машина превращает механическую энергию в электрическую, обеспечивая экологический источник энергии. Все нужные элементы входят в комплект.
Количество деталей – 180 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размеры собранной модели: 20,5×11×21,5 см.
Размеры упаковки: 36×18×3 см.
Этот набор – отличная возможность для детей почувствовать себя инженером, собирая не только архитектурный шедевр, но и функциональный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 600 ₴


