
Деревянный конструктор Статуя Свободы 3D деревянный
- Готово к отправке
- Код: 000033539
840 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический деревянный 3D-конструктор "Статуя Свободы" от Mr.Playwood – это интересный и познавательный набор для детей от 10 лет, вдохновляющий совместное творчество и знакомящий с основами механики. Вместе с ребенком соберите эту впечатляющую модель, следуя инструкции. Все 109 деталей легко отсоединяются от пластин и собираются без клея, что делает процесс безопасным и увлекательным.
Количество деталей: 109 шт
Размеры собранной модели: 146×144×352 мм
Размеры упаковки: 24×18×3 см
Эта модель не только станет украшением вашего интерьера, но будет способствовать развитию мелкой моторики и инженерного мышления ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 109 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 840 ₴






