
Деревянный конструктор Пизанская башня (с фонарем) механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033376
1 750 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор "Пизанская башня" от Mr.Playwood из серии "Эко-лайт" – это уникальная возможность собрать модель одного из самых известных архитектурных шедевров Италии, поражающего своим наклонностью и обаянием.
Этот набор знакомит детей с принципами механики и электромеханики. При сборке динамо-машины они узнают, как игрушечный мотор генератора превращает механическую энергию в экологическую электрическую энергию. Все 435 деталей входят в комплект и собираются без клея.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размеры собранной модели: 19×16×30 см
Размеры упаковки: 36×18×3 см
Этот конструктор станет прекрасным выбором для тех, кто увлекается историей и инженерией, а также отлично украсит любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество деталей | 435 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 750 ₴


