
Деревянный конструктор Собор Парижской Богоматери 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033538
860 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический деревянный 3D-конструктор "Собор Парижской Богоматери" от Mr.Playwood – это увлекательный набор, позволяющий собрать миниатюрную копию знаменитого собора, одного из самых красивых готических храмов мира. Этот конструктор не только станет интересной игрушкой, но и подарит удовольствие от совместной сборки. Аккуратно отсоедините детали от пластин и соберите модель без использования клея, следуя инструкциям.
Количество деталей – 148 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размеры собранной модели: 245×94×168 мм.
Размеры упаковки: 24×18×3 см.
Этот набор развивает внимание и моторику, а также станет прекрасным украшением комнаты или коллекции архитектурных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 860 ₴






