
Деревянный конструктор Единорог механический деревянный 3D
- Готово к отправке
- Код: 000032814
890 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический 3D-конструктор "Единорог" в стиле стимпанк от Mr.Playwood – это не просто увлекательная модель, а настоящее произведение инженерного искусства! Этот уникальный единорог с боевым видом, крыльями и рогом станет яркой игрушкой для любителей фантастических созданий.
Его особенностью является скрытый тайник в туловище, использующий принцип Троянского коня – идеальное место для маленьких безделушек как для детей, так и для взрослых.
Конструктор собирается без клея: просто отсоедините детали от планшетов и следуйте инструкциям.
Количество деталей – 140 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размеры собранной модели: 26×17(31,5)×23(18) см.
Размеры упаковки: 36×18×3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 140 шт. |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 890 ₴





