
Деревянный конструктор Триумфальная арка механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033372
840 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-конструктор "Триумфальная арка" от Mr.Playwood – это возможность создать миниатюрную копию знаменитого архитектурного памятника Парижа своими руками. Этот набор содержит все необходимые деревянные детали, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея, просто следуя инструкции. Такой конструктор не только позволяет проникнуть в историю, но и развивает внимательность и моторику.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Количество деталей: 96 шт
Размеры собранной модели: 18×10×16 см
Размеры упаковки: 24×18×3 см
Эта модель станет отличным украшением интерьера и интересным подарком для тех, кто увлекается архитектурой и историей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 96 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 840 ₴


