
Деревянный конструктор Пизанская башня механическая деревянная 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033374
920 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-конструктор "Пизанская башня" от Mr.Playwood позволяет собрать точную миниатюру знаменитой "падающей" башни из Пизы, построенной в 1373 году. Этот набор из 379 деревянных деталей предлагает увлекательный процесс сборки, не требующий клея. Просто отсоедините детали от планшетов и следуйте инструкциям, чтобы создать собственноручно уменьшенную копию 56-метрового итальянского памятника.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Количество деталей: 379 шт
Размеры собранной модели: 12,5×12,5×28 см
Размеры упаковки: 24×18×3 см
Этот конструктор станет отличным подарком для любителей архитектуры и истории, а также прекрасным дополнением к любой коллекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 379 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 920 ₴


