
Деревянный конструктор Александрийский Маяк механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033373
840 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-конструктор "Александрийский маяк" от Mr.Playwood позволяет собрать собственноручно миниатюрную копию одного из Семи чудес света – Фаросского маяка. Этот шедевр инженерного и архитектурного искусства, достигавший почти 150 метров в высоту, теперь можно собрать из входящих в комплект деревянных деталей. Просто отсоедините 169 деталей от планшетов и следуйте инструкциям – клей не требуется.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Количество деталей: 169 шт
Размеры собранной модели: 16,5×16,5×26 см
Размеры упаковки: 24×18×3 см
Этот набор станет отличным выбором для тех, кто увлекается историей и архитектурой и гармонично дополнит любую коллекцию моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 169 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 840 ₴


