
Деревянный конструктор Трансформер Динокар механический
- Готово к отправке
- Код: 000032810
860 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-конструктор "Трансформер Динокар" от Mr.Playwood – это увлекательный набор, объединяющий древние и современные элементы в одной модели. Всего за несколько движений легендарный динозавр Тирекс, когда-то блуждавший по Земле миллионы лет назад, трансформируется в современный автомобиль, напоминающий вездеход. Конструктор содержит 206 деталей, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея, просто следуя инструкциям.
Количество деталей – 206 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размеры собранной модели: 29х16х11 см.
Размеры упаковки: 36×18×3 см.
Этот трансформер станет отличным подарком для тех, кто увлекается динозаврами и автомобилями, а также интересным дополнением к коллекции механических моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 206 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 860 ₴






