Новинка

Игрушка Гриб бежевый 80х40 см мягкая подушка-обнимашка Украина
- В наличии
- Код: 237
1 160 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Гриб» - это подушка-обнимашка, изготовленная из приятных на ощупь материалов, гарантирующих уют и безопасность. Это идеальный выбор подарка для детей и взрослых.
Благодаря большому размеру ее удобно использовать как подушку для сна или релакса. Она создана для объятий, чтобы дарить тепло и улыбки среди ваших будней!
Гриб-подушка станет не только любимой игрушкой, но и стильным декором для вашего дома.
Наполнение игрушки осуществляется из силиконизированного полиэфирного волокна, что позволяет нашим игрушкам оставаться мягкими и пушистыми даже после многократной стирки.
Достоинства:
- Большой размер: 80х40 см.
- Безопасные материалы – подходит для детей.
- Универсальный подарок для всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Анна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160 ₴
