
Брелок "Губы" красные для сумки Подарок девушке Украина мягкие плюшевые брелки
- В наличии
- Код: ПД-0470
79 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок «Губы» – это оригинальный мягкий брелок в виде красных губ. Он станет стильным аксессуаром для сумки, рюкзака или автомобиля.
Изготовлен из высококачественных безопасных гипоаллергенных материалов и имеет мягкую плюшевую текстуру, приятную на ощупь. А надежная металлическая застежка обеспечивает легкий и прочный крепеж.
Этот красивый и яркий брелок может быть символическим подарком для близкого человека и стать проявлением искренних чувств. Он улучшит настроение и будет напоминать о вашей заботе.
Достоинства:
- Универсальность использования;
- Безопасные и гипоаллергенные материалы;
- Надежный металлический крепеж;
- Уникальный дизайн;
- Отличный подарок.
Упаковка: полиэтилен
Легкий, приятный на ощупь и удобный в использовании брелок обязательно добавит положительных эмоций владельцу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 79 ₴



