
Декоративная подушка «Тoday is your day» Подарок девушке Украина мягкая оригинальная интерьера подушка
- В наличии
- Код: ПД-0301
294 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка «Тoday is your day» – это мягкая декоративная подушка в форме пандочки с милыми ушками. Такая подушка может стать стильным аксессуаром для вашего интерьера в спальне, гостиной или детской комнате.
Подушка изготовлена из приятного на ощупь, гипоаллергенного материала, который является экологически чистым, благодаря чему прекрасно сохраняет форму и обеспечивает комфортный отдых даже после многократной стирки.
Оригинальный дизайн, мягкий наполнитель (силиконизированное волокно) и качественный пошив делают подушку отличным подарком для детей и взрослых, а красные сердечки будут проявлением ваших чувств для близкого человека.
Особенности:
- Безопасный качественный материал;
- Гармоничное сочетание цветов;
- Хороший подарок для кого угодно.
Создайте уют в своем доме или подарите радость близким вместе с этой волшебной подушкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 32 см |
- Цена: 294 ₴




