
Подушка «Love is in the air» Подарок девушке Декоративная подушка Украина
- В наличии
- Код: ВА-0024
249 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка «Love is in the air» - это мягкая декоративная подушка с надписью «Любовь витает в воздухе» и милыми красными сердечками. Она может быть прекрасным подарком на любой праздник: День влюбленных, день рождения, юбилей и т.д., и стать проявлением ваших искренних чувств для близкого человека.
Подушка изготовлена из приятного на ощупь, гипоаллергенного материала, который является экологически чистым, благодаря чему прекрасно сохраняет форму и обеспечивает комфортный отдых даже после многократной стирки.
Такая подушка также может стать стильным аксессуаром для вашего интерьера в спальне или гостиной.
Особенности:
- Размер 35×35 см;
- Безопасный качественный материал;
- Гармоничное сочетание цветов;
- Хороший подарок для каждого.
Создайте уют в своем доме или подарите радость близким вместе с этой волшебной подушкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | 35x35 |
| Основные | |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
- Цена: 249 ₴
