
Деревянный конструктор Биг Бен деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000033009
860 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор "Биг Бен" – это уникальная модель легендарной лондонской башни, которая станет отличным украшением интерьера и великолепным подарком для любителей головоломок и архитектуры.
Модель Mr.Playwood содержит деревянные детали, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции. Детальное воспроизведение элементов знаменитой башни позволит собрать собственноручно миниатюрную версию этого шедевра.
Количество деталей: 215 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 9,5 х 9,5 х 36 см
Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см
Этот 3D-пазл не только развивает моторику, логическое мышление и терпение, но позволяет погрузиться в мир архитектуры, создав собственный символ Лондона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 215 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 860 ₴




