
Деревянный конструктор Биг Бен с фонариком механическая деревянная 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 000033007
1 600 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор «Биг Бен» – это уникальная модель легендарной лондонской башни, которая станет отличным украшением интерьера и отличным подарком для любителей головоломок и архитектуры.
Благодаря деревянным 3D-моделям Mr.Playwood серии «Эко - лайт» можно понять основные принципы работы механики и электромеханики. Собрав конструктор, ребенок сможет узнать, как игрушечный мотор генератора превращает свою силу в экологичный источник энергии.
Количество деталей: 294 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 18,5 х16 х 40 см
Размер упаковки: 36 x 18 x 3 см
Этот 3D-пазл не только развивает моторику, логическое мышление и терпение, но позволяет погрузиться в мир архитектуры, создав собственный символ Лондона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 600 ₴





