
Деревянный конструктор Шкатулка "Тайна Тигра" механическая деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 000032817
400 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка "Тайна Тигра" – это деревянный констуктор, который станет надежным хранилищем ваших секретов. Чтобы шкатулку открыть, придется задействовать логику и смекалку, разгадать секретный код, а затем правильно расположить фишки на крышке.
Детали конструктора от Mr.Playwood изготовлены из высококачественной древесины, которые нужно отсоединить от планшетов и собрать без клея, следуя инструкциям.
Количество деталей: 89 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 7,4 х 7,8 х 6,2 см
Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см
Эта шкатулка – замечательный подарок для фанатов механики, головоломок и оригинальных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 89 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 400 ₴






