-25%

Деревянный конструктор Большой Сфинкс 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033781
840 ₴
630 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот деревянный конструктор от PlayWood изображает Большого Сфинкса Гизы – одну из самых известных достопримечательностей Древнего Египта. Многослойная структура этой модели придает объем и детализацию, сохраняя исторический вид.
Конструктор изготовлен из экологически чистой фанеры, вырезанной лазером для точного соединения деталей, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции.
Количество деталей: 159 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 393 х 110 х 111 мм
Размер упаковки: 24 x 18 x 3 см
Это отличный подарок для любителей истории, архитектуры и головоломок. Коснитесь легенды и создайте собственный символ Древнего Египта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 159 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 630 ₴






