
Деревянный конструктор Шахматы механическая 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033551
670 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это деревянный конструктор шахмат од PlayWood – уникальный набор для сборки, сочетающий в себе эстетику классической игры и современный дизайн.
Конструктор изготовлен из экологически чистой фанеры, вырезанной лазером для точного соединения деталей, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции.
Количество деталей: 129 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 204 х 202 х 65 мм
Размер упаковки: 36 x 18 x 3 см
Такой конструктор отлично подойдет в качестве подарка для любителей шахмат и фанатов DIY-моделей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Количество деталей | 129 шт |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 670 ₴





