
Деревянный конструктор Шашки механическая 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033552
620 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это деревянный конструктор шашок од PlayWood – уникальный набор для сборки, сочетающий в себе эстетику классической игры и современный дизайн.
Конструктор изготовлен из экологически чистой фанеры, вырезанной лазером для точного соединения деталей, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции.
Количество деталей: 105 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 204 х 202 х 27 мм
Размер упаковки: 36 x 18 x 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Количество деталей | 105 шт |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
- Цена: 620 ₴






