
Деревянный конструктор Александрийский Маяк со светом механическая деревянная 3D модель
- Готово к отправке
- Код: 000033779
1 600 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор "Александрийский Маяк" – это уникальная модель одного из Семи чудес древнего мира, которая станет отличным украшением интерьера и великолепным подарком для любителей головоломок и архитектуры.
Констуктор Mr.Playwood содержит деревянные детали, которые легко отсоединяются от планшетов и собираются без клея по инструкции. Эта модель также позволит детям и подросткам изучить основы механики и электромеханики в легкой и увлекательной форме.
Количество деталей: 280 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 18,5 х 16 х 29,8 см
Размер упаковки: 36 x 18 x 3 см
Собирайте, учитесь и ныряйте в мир удивительной механики и архитектуры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 280 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 600 ₴







