
Картонный 3д пазл "Капибара" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTCAPY
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Капибара" - это возможность собрать собственную скульптуру самого большого грызуна в мире! Объемная модель не только увлекает в процессе сборки, но и становится крутой декорацией для комнаты.
В комплекте 56 деталей, деревянное основание и пошаговая инструкция. Этот пазл подходит даже новичкам: все элементы точно вырезаны, а сложность – начальная.
Можешь оставить фигуру в натуральном виде или раскрасить ее по своему вкусу. Краска не входит в набор, а купить ее можно обратившись к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 56
- Размер готовой фигуры: 14×8×22 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Творческий отдых, который развивает внимание и моторику, отлично подходит как для детей, так и для подростков и взрослых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




