
Картонный 3д пазл "Такса" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTDACH
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Такса" - это возможность сложить объемную фигуру одной из самых милых собак! Этот 3D-пазл сочетает в себе развлечение, креатив и результат, которым хочется любоваться. После сборки такса станет стильным украшением для полочки, рабочего стола или детской.
Конструкция из 72 деталей подходит для составления с детьми или самостоятельного медитативного досуга. Детали вырезаны из прочного эко-картона, в комплекте есть деревянная основа и подробная инструкция. А краска в набор не входит, но вы можете купить ее отдельно у консультанта.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 72
- Размер готовой фигуры: 18×7×28 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Этот 3D пазл – отличный подарок для фанатов собак, творческих личностей и всех, кто любит собирать что-то руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




