
Картонный 3д пазл "Бульдог" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTMBDG
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Бульдог" - это прекрасный способ погрузиться в медитативное сложение и создать собственную арт-скульптуру милой собаки.
Набор содержит 131 деталь из крепкого эко-картона. В процессе сложения ты не только сосредоточишься и релаксируешь, но и получишь в результате выразительную, узнаваемую фигуру.
Оставь в натуральном виде или экспериментируй с цветами – краски можно подобрать по своему вкусу (не входят в комплект, а купить ее можно обратившись к консультанту).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 131
- Размер готовой фигуры: 15,5×15,2×12,4 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Прекрасно подходит для подарка, декора или творческого отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






