
Картонный 3д пазл "Статуя Свободы" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTLIBUS
999 ₴
Статуя Свободы – это известный монумент, расположенный в Нью-Йоркской гавани, который стал символом демократии для всего мира. Теперь его можно собрать самостоятельно в виде объемного 3D-пазла из эко-картона.
Им можно украсить твой дом, мастерскую или рабочее пространство, но эта модель не только стильный декор, но и увлекательный творческий процесс, который поможет развить внимательность и пространственное мышление.
В комплекте: картонные элементы из эко-материала, деревянные основания, крепеж для фиксации фигуры и пошаговая инструкция для удобной сборки. Краска не включена в базовый набор, но есть возможность купить ее через консультанта.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 176
- Размер готовой фигуры: 39 × 13 × 11 см
- Размер коробки: 31,5 × 21,5 × 6 см
- Сложность: сложный уровень
Пазл «Статуя Свободы» - это оригинальная возможность совместить творчество, историю и стиль в одном проекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





