
Картонный 3д пазл "Пиратский корабль" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTSHIP
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собери легендарный пиратский корабль из эко-картона и погрузившихся в мир морских сражений, спрятанных сокровищ и смелых капитанов. Детализованная модель оживляет атмосферу старинных легенд – отличный выбор для любителей истории, романтики путешествий и творчества.
Готовый корабль можно украсить своими руками: раскрась красками (не входят в набор – уточните у консультанта возможность приобретения) или оставляй в стиле крафт, как настоящий артефакт из прошлого.
В наборе: картонные слайсы, деревянная подставка, крепежные элементы, пошаговая инструкция. Все способствует развитию моторики и пространственного мышления.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 232
- Размер готовой фигуры: 22 × 10 × 26 см
- Размер коробки: 31,5 × 21,5 × 6 см
- Сложность: сложный уровень
Готовься к приключениям – пора поднять паруса!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корабль |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





