
Картонный 3д пазл "Колизей" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTCOLO
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колизей - легендарная арена Римской империи, которую теперь можно собрать собственноручно в виде 3D-пазла из эко-картона. Эта модель воспроизводит архитектурное величие одного из самых известных античных сооружений в мире, где проходили гладиаторские бои, зрелища и торжества.
Набор позволяет не только проникнуть в атмосферу Древнего Рима, но и развить внимательность, пространственное мышление и терпение. Это отличный вариант подарка для поклонников архитектуры и истории.
Если вам нужна краска, чтобы добавить цвета в коллизей, вы можете заказать ее отдельно через нашего консультанта.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 74
- Размер готовой фигуры: 9 × 15 × 15 см
- Размер коробки: 31,5 × 21,5 × 6 см
- Сложность: сложный уровень
Колизей в формате 3D-пазла – это возможность шаг за шагом воспроизвести дух Древнего Рима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





