
Картонный 3д пазл "Корги" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTCORG
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл "Корги" перенесет все очарование маленькой, забавной и узнаваемой с первого взгляда собачки в картонную скульптуру. Корги давно стали звездами интернета, а теперь могут украсить и твою полку без шерсти, лая и вреда для обуви.
Сборник модели – это простой и интересный способ провести время с удовольствием, наедине или с друзьями, и добавить творчества в свою жизнь.
В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Обратитесь к консультанту, если хотите приобрести краску, которая не входит в комплект.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 70
- Размер готовой фигуры: 18×9,2×21,3
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: Початковий уровень
Подари себе безопасного и всегда улыбающегося любимца, с которым не страшна даже аллергия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





