
Картонный 3д пазл «Плюшевый мишка» Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTTEDDY
999 ₴
3D-пазл «Плюшевый мишка» - это трогательная картонная версия одной из самых любимых игрушек в мире. Классический тедди символизирует тепло, уют и дружбу, а теперь он может появиться в твоем доме как стильная скульптура, созданная собственноручно.
Сборник этой модели – отличный способ расслабиться, провести время наедине или с друзьями и добавить немного креатива в свое пространство.
В наборе вы найдёте картонные слайсы из экоматериала, деревянные основы, заглушки для крепления скульптуры и инструкцию. Мишку можно оставить в натуральном виде или раскрасить в собственном стиле. Если вам нужна краска – закажите ее отдельно через нашего консультанта.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 61
- Размер готовой фигуры: 19×15×12 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: Средний уровень
Подари себе или близким всегда искреннего, теплого друга, который не испортится со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





