
Картонный 3д пазл «Котик-копилка» Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTCUTE
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл «Котик-копилка» - это сочетание практичности и настроения. Милый картонный кот в стиле kawaii не просто украсит интерьер, но и поможет организовать твои сбережения. Его можно собрать самостоятельно, а затем раскрасить по своему вкусу.
Такой пазл отличный вариант для досуга и креативного отдыха. Подойдет и в качестве подарка, и как личного аксессуара для тех, кто ценит нестандартные вещи с функцией.
В комплекте: элементы из эко-картона, деревянная основа, фиксаторы и понятная инструкция. Краску нужно приобрести отдельно – для этого обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 98
- Размер готовой фигуры: 15×14×13 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
С таким котиком твои монетки точно будут в надежных лапках!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





