
Деревянный конструктор Корабль Морской Зверь "Говорящий с ветром" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 10115
790 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морской Зверь "Говорящий с ветром" – это корабль с характером. Его название говорит само за себя: он создан для скорости, путешествий и открытий. Конструкция имеет изящные линии и эффектный парус яркого цвета.
Деревянный конструктор собирается без клея, как и все модели Mr.Playwood. Прекрасно подходит для тех, кто хочет собрать что-то необычное, что украсит пространство и подарит удовольствие от ручной работы.
Количество деталей: 171 шт.
Рекомендовано для детей от 10 лет
Размер собранной модели: 304 мм × 158 мм × 189 мм
Размер упаковки: 24 см x 18 см x 3 см
Этот конструктор - настоящая находка для тех, кто мечтает о свободе ветра и не боится открывать новые горизонты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 171 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 790 ₴








