
Деревянный конструктор Корабль Лев "Летучий по волнам" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 10114
790 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корабль Лев "Летучий по волнам" - этот яркий корабль настоящий путешественник морей. Он выглядит сказочно и по-детски увлекательно, а его сборник станет интересным приключением, которое будет способствовать развитию мелкой моторики и логическому мышлению.
Процесс сборки прост и не нуждается в клее. Все элементы легко соединяются, достаточно придерживаться инструкции. Модель нравится как детям, так и взрослым, которые ценят креативные вещи ручной работы.
- Количество деталей: 177 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет
- Размер собранной модели: 253 мм × 149 мм × 225 мм
- Размер упаковки: 24 см x 18 см x 3 см
Это не просто корабль, а детская мечта и оригинальный подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 177 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 790 ₴








