
Деревянный конструктор Корабль викингов "Боевой Дракон" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 10113
980 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драккар викингов "Боевой Дракон" - это необычный корабль, созданный для тех, кто мечтает об эпохе викингов. Элегантные изгибы корпуса, голова дракона на носу корабля и на парусах, все говорит о силе и храбрости его владельца.
Эта модель собирается из деревянных деталей без использования клея. В комплекте – все необходимое для конструирования. Это отличный вариант подарка для юного поклонника истории или любителя скандинавских легенд.
Основные характеристики:
- Количество деталей: 131 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет
- Размер собранной модели: 341 мм × 165 мм × 250 мм
- Размер упаковки: 36 см x 18 см x 3 см
Конструктор вдохновляет на новые открытия и придает дух приключений в любую коллекцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корабль |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 131 шт. |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 980 ₴








