
Деревянный конструктор Корабль Императорская триера "Черный Скорпион" деревянная 3D-модель
- Готово к отправке
- Код: 10112
1 060 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Императорская триера "Черный Скорпион" – это настоящий морской хищник среди деревянных конструкторов. Массивная, детализированная модель воспроизводит боевое судно, поражающее своей формой и стилем. Этот корабль станет не только игрушкой, но и достойным украшением любой полочки.
Все детали легко отсоединяются от планшетов и соединяются без клея, инструкция в комплекте сделает сборку удобной и увлекательной. Это отличный вариант для совместного досуга взрослого и ребенка.
Основные характеристики:
- Количество деталей: 266 шт.
- Рекомендовано для детей от 10 лет
- Размер собранной модели: 384 мм × 163 мм × 242 мм
- Размер упаковки: 36 см x 18 см x 3 см
Конструктор вдохновляет на новые открытия и придает дух приключений в любую коллекцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корабль |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 226 шт. |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 060 ₴








