
Бизикуб для детей бирюзовый развивающий бизикуб 15×15 см
- Нет в наличии
- Код: CD1515001
749 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный бирюзовый бизикуб – это функциональная развивающая игрушка для детей. Она помогает развивать мелкую моторику, координацию движений, логическое мышление, внимание и речь.
Благодаря шестерням, сортеру, барабану, циферблату, шнуровке и застежкам ребенок знакомится с разными видами движений, формирует навыки самостоятельности.
Все детали изготовлены из натурального дерева и покрыты гипоаллергенной сертифицированной краской, которая безопасна даже для самых маленьких. Также куб удобно брать с собой благодаря ручке сверху.
Особенности:
- Размер: 15×15 см
- Цвет: бирюзовый
- Материал: экологичный, безопасный для детей
Этот бизикуб станет отличным дополнением к играм дома или в дороге, малыш будет занят надолго, а родители спокойны за его развитие и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴





