
Бизикуб для детей серый развивающий бизикуб 15×15 см
- Нет в наличии
- Код: CD1515002
749 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый бизикуб размером 15×15 см – развивающая игрушка с деревянными элементами для детей, которые созданы в соответствии с принципами методики Монтессори, позволяющей малышу учиться самостоятельно – через движение, прикосновение и любопытство.
Куб изготовлен из натурального дерева, все элементы выкрашены безопасной детской краской. Никаких мелких съемных частей конструкция рассчитана на активную игру и полностью отвечает всем требованиям безопасности.
Особенности:
- Размер: 15×15 см
- Цвет: серый
- Материал: экологичный, безопасный для детей
Бизикуб – отличная игрушка, которая принесет пользу для развития вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴





