
Деревянный 3D-конструктор "Богдана 2.0" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 04128
2 850 ₴
3D-конструктор "Богдана 2.0" - это не просто модель, но и замечательный подарок для любителей техники любого возраста – как для детей, так и для взрослых. Конструктор помогает развивать внимание, моторику, логику и инженерное мышление.
Каждая из 616 деталей изготовлена из прочной, тщательно обработанной фанеры, не имеющей острых краев и безопасной даже при длительной работе руками. Все элементы точно подогнаны, благодаря чему модель собирается без клея, легко и надежно фиксируется.
Модель имеет ряд подвижных элементов: вращающиеся колеса, открывающаяся дверца, поднимающаяся пушка, открывающаяся капот и люк, задняя часть конструкции подвижная.
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 46×14×14 см
- Количество деталей: 616 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: фанера высокого качества
Подарите ребенку или себе возможность собрать уникальную модель - символ украинской выдержки, точности и технологической независимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 616 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 2 850 ₴









