
Деревянный 3D-конструктор "NOVATOR" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 04109
2 850 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор “NOVATOR” – это детализированная модель современного бронированного автомобиля, которая включает много функциональных элементов: вращающийся пулемет, открывающаяся дверь, капот и багажник, крутящиеся колеса, работает амортизированная подвеска.
Конструктор изготовлен из натурального дерева, без клея и токсичных материалов. В комплект входит удобная пошаговая инструкция – собрать модель можно дома или в компании друзей.
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 35×14×17 см
- Количество деталей: 445 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: фанера высокого качества
Это отличный подарок для подростков, взрослых и всех, кто ценит точность, качество и нестандартный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 445 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 2 850 ₴








